Гость Гость

13/08/2016

Как востоновить утереное удостоверение тракториста

Подскажите мне пожалуйста сколько стоит ремонт выключателей. Потому что я не хочу лезть сам, так как там все под напряжением. Но я могу все выключить но все же. Сколько будет стоить ремонт опытными людьми.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как востоновить утереное удостоверение тракториста

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать удостоверение по пожарной безопасности на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

28/11/2016

плюс 0

Это права? Если да, то в МРЭО вам нужно обратится и восстанавливать, но можно еще дать взятку и вам за пару дней все сделают ) 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вот говорят "злой рок".. А если невезение по жизни связано с сантехникой - это Какой именно рок прес

меня карма засорилась или еще что:) ? как быть, что посоветуете? и Доп. вопрос: будем…

5

Как правильно заполнить договор на обслуживание газового котла?

…. Протокол аттестации сотрудников. Удостоверения сотрудников (с допусками к газоопасным…

1

Как работать на экскаваторе?

… тот который прошел обучение.В удостоверении должно быть указано…

3

Как восстановить права на трактор?

какие документы нужны для восстановления удостоверения тракториста-машиниста?

9

Нужно ли водительское удостоверение на спецтехнику?

… чтоб получить удостоверение на управление спецтехникой и…F и получить специальность…

1

Как вырыть котлован?

Для того, чтоб вырыть вырыть котлован нужно взять лопату и начать рыть самостоятельно.

1

Как мне быстро выкопать траншею?

… тебе нужно нанять тракториста и заплатить ему деньги за роботу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.