Гость Гость

13/08/2016

Крыша на балконе последнего этажа.

Подскажите мне пожалуйста что такое ОАО спецтехника группа газ. Потому что мне что такое говорили по поводу тягачей но я думаю это не то что мне нужно. Хотя не знаю. Подскажите что это такое. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Крыша на балконе последнего этажа.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на остекление балконов и лоджий производители из России

_Vasiliy_

22/08/2016

плюс 0

Я живу на последнем этаже, мне делали крышу и стеклили балкон, и никакого разрешения на это не нужно было. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как открыть крышу?

… к жителям последних этажей поезда в котором есть выход на крышу и взять…

2

Хочу установить крышу на балконе, работы ведутся с кровли. Председатель ЖСК не дает выхода на кровлю

… крыши на балконе есть? А со всеми инстанциями …не прав! А вот если Ваша крыша-самодеятельность,…

3

Как построить комнату с последнего этажа на крыше?

…, можно ли построить комнату на крыше в конкретном доме. Вероятнее…. Если желаете…

1

Может кто то живет на последнем этаже? Расскажите пожалуйста все плюсы и минусы.

…живу на последнем этаже и считаю самым большим … и тому подобноеСейчас живу…

16

Обязано ли тсж утеплить чердак многоэтажки.Я живу на последнем этаже.

я живу на последнем этаже, по швам между перекрытием  и кирпичами начинает отсыревать.…

1

Какие производят работы по вентиляции канализации?

Вывод вентиляции от канализации обычно идёт от стояка на последнем этаже. Он уходит…

1

Как часто жильцы последних этажей должны спускать воздух с системы отопления. спускаем по 3-4 раза вде

…Здравствуйте! Жильцы последних этажей могут батареи холодные, …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.