Yiyoge yiyoge

14/08/2016

Сколько стоит ремонт наливного пола?

У меня случилось трагедия, у меня в квартире наливной пол и меня сверху затопили соседи. То есть просто говоря, наливному полу пришел конец. И что же мне сейчас делать? Подскажите сколько стоит ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт наливного пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройство наливного покрытия пола производители из России

nuwece

14/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь в вашей трагедии или проблеме. Потому что я вас понимаю что это такое когда вас заливают сверху. Первым делом нужно убрать весь пол который у вас был. После этого нужно сделать новые по всей же методики. Это у вас заберет примерно 6000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт туалета?

…ремонт то сумма будет явно не из приятных. Вот от этого зависит, сколько стоить…

2

Сколько стоит ремонт в ульяновске?

… не знаете сколько стоит ремонт в Ульяновске, то могу … ремонт и у вас 2-х или…

1

Сколько стоит ремонт ваз?

… как я знаю, сколько стоит ремонт ваз. все зависит от того, какой ремонт …, то…

2

Сколько стоить сделать наливной пол?

…назад делал такой наливной пол и расценки знаю в …метр, а вот теперь и посчитайте…

1

Сколько стоит сделать наливной пол в квартиру.

…очень интересует наливной пол и вы бы хотели узнать сколько будет…квадратный…

1

Сколько стоит устройство наливного пола?

…путаете наливные полы с наливными 3D полами. Последние, действительно, стоят не…

1

Сколько стоит полиуретановый наливной пол?

… Стоимость полиуретанового пола будет включать… покрытия. Полиуретановый…

1

Как залить наливной пол?

…Какой наливной пол лучше спросите у продавцов в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.