Pumoco pumoco

14/08/2016

Какой состав смеси наливных полов?

Очень мне нравятся наливные полы. На сегодняшний день далеко не в каждом доме или квартире такие полы. Про эту технологию я узнал с рекламы по родному телику. Загорелся желанием сделать наливные полы у себя в квартире. Квартира у меня шикарная, а большому кораблю - большое плавание. Какой состав смеси наливных полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой состав смеси наливных полов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доски половые деревянные производители из России

qiqiku

14/08/2016

плюс 0

Наливной пол представляет собой полимерное покрытие. Состав их бывает разный. От него зависит вид покрытия. Это могут быть эпоксидные наливные полы, в состав которых входят эпоксидные смолы, метилметакрилатные, состоящие из метилметакриловых смол, полиуретановые, состав которых определяет само название, и цементно-акриловые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о наливных полах?

…наливные полы это очень удобно. На форумах наливные полы…

1

Какие отзывы о наливном поле волма нивелир экспресс?

… мой дорогой товарищ и друг. Наливной пол волма нивелир экспресс…

4

Какая цена смеси для наливного пола?

…, и смесь для наливного пола тоже есть. Если вы хотите сделать качественный…

1

Какой толщиной делать наливные полы?

…пола под наливку, так и от требуемого лично Вам качества наливного пола. Слишком…

1

Как делать наливной пол?

…наливной пол, вам необходимо убрать пол, что бы не было ни …

1

Какая максимальная толщина наливного пола?

… какая максимальная толщина наливного пола. Я вам скажу , что максимальная толщина…

3

Научите как самостоятельно сделать наливной пол?

…сделать наливной пол, для начала… стяжку пола, а потом несколько…. В зависимости…

1

Как залить полы наливными полами?

…того, чтобы залить полы наливными полами, нужно сначала выровнять…рынка вполне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.