Coberi coberi

15/08/2016

Как сделать пол по лагам?

Хочу себе какой то красивый пол, и качественный. Потому что ремонт сделал почти весь, кроме пола. Мне подсказали что лучше всего будет сделать пол по лагам. Подскажите что это и как это делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пол по лагам?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

gilura

15/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь в этом вопросе. Да я с вами соглашусь что пол по лагам делается качественно и смотрится как крутой паркет. Первым делом вычищаем все что есть на самом полу. После чего берет большие бруски, на длину всей комнаты, и выкладываем через каждые 20-25 сантиметров. Сразу же крутим их в пол. После чего выкладываем по чуть-чуть сам пол. Можно взять паркетный, и сразу же укрепляем клеем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол в гараже?

Недавно приобрел гараж, и вот только сейчас обратил внимание, что пол в нем уже совсем…

1

Как отремонтировать пол на лагах?

…поставить новый на то же место, к лагам необходимо прибить …, так как расстояние…

1

Как сделать пол из дсп?

можно сделать, в принципе, по нескольким причинам. Во-… можно организовать, так…

1

Как сделать пол в туалете?

… первым делом вам необходимо сделать стяжку пола с …сделать раствор. Ну а потом…

2

Как сделать пол в прихожей?

…что бы в прихожей сделать пол вам необходимо сначала сделать стяжку,…даже…

1

Как сделать пол тёплым?

… от 50 мм. Чем выше - тем теплее. Так же можно сделать полы с подогревом. И на данный…

1

Как крепится пол по лагам из фанеры?

…, чтобы установить пол по лагам из фанеры, вы должны подготовить…саморезов.…

1

Как сделать пол с досок ?

хорошего времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я являюсь экспертом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.