Putaqu putaqu

19/08/2016

Стоит ли покупать стиральную машинку с прямым приводом?

Здравствуйте! На прошлой неделе у на с в квартире полетела стиральная машинка и я ее отвез в ремонт, а она ремонту не подлежит. Подскажите, а стоит ли покупать стиральную машинку с прямым приводом SAMSUNG?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли покупать стиральную машинку с прямым приводом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стиральная машинка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hikeha

19/08/2016

плюс 0

Доброго! У меня в жизни уже было три машинки и одна из них именно такой марки была с прямым приводом, что теперь хочу вам сказать, на счет практичности то не скажу потому что она не очень, стирает правда хорошо, а прослужила всего 5 лет, я думаю что это мало. Если покупаете стиральную машинку, то берите простую вертикалку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем преимущество стиральной машинки с сушилкой?

…, стиральная машинка вообще вещь хорошая. Вам … потом еще и выкручивать одежду.…

1

Стоит ли покупать дом в Железнодорожном?

… нормальные и покупать можно, а вот другой вопрос: стоит ли покупать за смущенную…

1

Где купить низкую стиральную машинку под раковину?

…, кое как можно стиральную машинку впихнуть, а там где раздельные санузлы, никак…

1

Сколько стоит стиральная машина с металлическим баком?

… машины. Вот например качественные стиральные машины выпускает фирма BOSH. Стоимость…

1

Из стиральной машины вытекает вода.

… делать, начинать ремонт стиральной машины.  

1

Стиральная машинка, монтирующаяся под раковину

…Стиральную машинку не обязательно ставить в ванную, …? Но можно и поставить…

2

Чем хороша стиральная машинка lg с прямым приводом?

Стиральная машинка lg с прямым приводом пользуется большой популярностью у …

1

Какие особенности стиральных машин LG с прямым приводом?

…. Стиральные машины LG с прямым приводом появились на рынке несколько лет назад.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.