Loviji loviji

21/08/2016

Как отремонтировать инверторную сварку?

Привет! Недавно переехали в свой частный дом, который построил муж и теперь решаем такую вещь, покупаем мебель на кухню и думаем, а стоит ли брать фартук для кухни из пластика или же просто обложить плиткой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать инверторную сварку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать генераторы инверторные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

taquvi

21/08/2016

плюс 0

Добрый день! Что бы отремонтировать инверторную сварку, вам необходимо обратится к специалисту, потому что вы сами вряд ли что сделаете, мне кажется что там полетела катушка от перегрева, если у вас она китайская, то это 100 процентов перегрев. Потому что если ними работать, то необходимо раз в 10 минут останавливаться для перекура.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить оборудование для газовой сварки?

…. Дело в том что вы же покупали где-то эту газовую сварку, вот там и должно продаваться…

1

Где в киеве пройти обучение сварке?

…киеве обучение сварке можно пройти в центральном …

1

Как отремонтировать деформированный потолок после пожара?

… чем искать решение вопроса о том, как отремонтировать дом после пожара надо…

1

Как отремонтировать люминесцентный светильник?

… советую попробовать чтобы отремонтировать люминисцентный светильник проверить…

2

Как отремонтировать трещину на стекле?

… проблемой , я тоже не знал как отремонтировать трещину на стекле. Но потом…

1

Как отремонтировать унитаз?

… ситуации могу подсказать, как отремонтировать ваш сварочный аппарат, выкрутите…

1

Какие на инверторную сварку отзывы?

…инверторную сварку отзывы существуют весьма … больше всего нравится то, что…

1

Школа ремонта каминов, подскажите, как отремонтировать камин?

…" на ТНТ. Там много было уже передач, как отремонтировать дрова или электричество.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.