Bogequ bogequ

22/08/2016

Какой купить двигатель для вытяжки?

Добрый день! Моему отцу подарили бензопилу хускварна, но она поработала полтора года и вот вчера поломалась, мы не знаем что с ней и как ее отремонтировать. Может вы подскажите как отремонтировать бензопилу хускварна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой купить двигатель для вытяжки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

napuce

22/08/2016

плюс 0

Доброго времени суток! А мне бы очень хотелось узнать какой марки ваша вытяжка, потому что к разной вытяжки можно подобрать свой двигатель. Просто двигателя есть разные по составляющей и по мощности, не каждый еще подойдет, вы это понимаете или нет?! У меня например стоит стандартный универсальный, но я ним не доволен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию для вытяжки?

…То есть, если плиту и вытяжку уже никак не передвинуть к …, который протянется…

2

Где продается улитка для вытяжки?

Вытяжку обычно устанавливают на кухне и в ванной, а также в вытяжки вы можете в интернете.

1

Сколько стоит двигатель для вытяжки?

…двигателя, а также какой он мощности. Я себе купил двигатель…

1

Где можно купить воздуховод для вытяжки?

…Воздуховод для вытяжки можно купить в любом строительном магазине, а …

1

Где купить вентиляторы для вытяжки?

…себе однажды купил через Киевскую фирму … интернет "Вентлюкс" вентилятор для…

1

Как обрезать короб для вытяжки из нержавейки?

Доброго времени. Такая проблема обычно встречается крайне редко, так-как перед покупкой…

3

Где купить фильтры для вытяжки?

… в которых можно купить фильтр для вытяжки можно найти через…в строке запроса…

2

Какие трубы используют для вытяжки?

…вытяжки. То сначала определитесь какой режим работы вытяжки для вас предпочтительнее.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.