Takaci takaci

23/08/2016

Что собой представляет евроремонт?

Доброго дня коллеги. Вообще я много знаю по строительству, но не могу понять что собой представляет евроремонт. Может мне кто-нибудь объяснить что же все таки представляет это, я в недоразумении, жду помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что собой представляет евроремонт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hoqucu

23/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Это совсем не сложно, потому что представляет собой евроремонт все что вы делаете в квартире, только при помощи материала более высокого качества. То есть стены и потолки разными фигурами при помощи гипсокартона или пластика, покраска стен, полы ламинат, плитка и прочая фурнитура дорогостоящая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что собой представляет каркасный дом?

Сегодня как в интернете так и от многих своих знакомых слышал, что часто люди строят…

1

Что собой представляет газовый котёл ARDERIA ?

Хочу купить новый газовый котёл. Автономная система отопления у меня давно, уже лет…

1

Что собой представляют деревянные обои в интерьере?

… обои. Деревянные обои представляют собой тоненькие, стыкующиеся друг…

1

Что собой представляют сэндвич панели?

… разбирается в строительстве, потому что представляют собой сэндвич панели строительный…

1

Что собой представляют газовые котлы Siberia?

Вы сами видели, что собой представляют газовые котёл снабжён базальтовым волокном.

1

Что собой представляют печи для обжига керамики?

Проще говоря,печь собой представляет большую духовку! Благодаря…

2

Цемент с опилками, что он собой представляет?

… - это разновидность легкого бетона. Вот что собой представляет такой строительный…

1

Что собой представляет летняя кухня?

И вам привет! У меня тоже была такая идея и что вы думаете я ее осуществил, и могу в общем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.