Qecime qecime

23/08/2016

Сколько стоит отремонтировать квартиру в новостройке?

Живу в многоэтажном доме. Ремонт в квартире не делался давно. Жена каждый день с этим вопросом достаёт. Хочется ей хороший ремонт сделать. Денег, конечно, немерено уйдёт. Сколько стоит отремонтировать квартиру в новостройке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отремонтировать квартиру в новостройке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qewoqi

23/08/2016

плюс 1

Ответить на этот вопрос затруднительно, не зная состояние помещений в вашей квартире, и что вы хотите ремонтировать. Укладка кафельной плитки, например, стоит около 10 долларов за квадратный метр. Выравнивание стен, покраска и или наклеивание обоев тоже стоят около 10 долларов за метр квадратный. Это только стоимость работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отремонтировать ванную комнату?

…правильный расчет и узнать сколько стоит отремонтировать ванную комнату, ….…

1

Сколько стоит хрущевская квартира?

… сколько стоит хрущевская квартира. ее цена в первую очередь зависит от того, сколько…

1

Сколько стоит отремонтировать ванную?

Добрый вечер. Отремонтировать ванну сейчас нужно … чтобы оплатить полку стоит…

2

Сколько стоит отделка новой квартиры?

… квартиры в новостройках как правило уже имеют какую-то …случае отделка новой…

1

Сколько стоит отремонтировать ванну под ключ в Москве?

Здравствуйте. Я живу в Москве. Имею двухкомнатную квартиру. Хочу сделать ремонт в ней.…

4

Сколько стоит ремонт квартир Киеве ?

… на самом деле, ремонт квартир Киеве, всегда …только обои переклеить то всю…

2

Сколько стоит ремонт квартиры п44т??

…квартиры п44т я позвонил к своему товарищу . так вот он мне сказал что ремонт квартиры…

3

Сколько стоит двухкомнатная квартира в Москве в спальном районе?

двухкомнатная квартира в москве стоит порядка 8милионов рублей в завимости от района

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.