Basaji basaji

27/08/2016

Пора устанавливать счетчики воды

Моя хорошая знакомая, делая ремонт в квартире, установила счетчики холодной воды. При установке она произвела значительные материальные затраты. Но, в течение 3-х месяцев затраты окупились. И сейчас она видя большую экономию семейного бюджета посоветовала и мне установить счетчик воды

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пора устанавливать счетчики воды

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчики воды производители из России

degeci

27/08/2016

плюс 0

При замене труб холодного водоснабжения , у меня пришло решение одновременно установить и счетчик. Сын у меня находится в навигации несколько месяцев, я часто уезжаю из дома.Но в любом случае коммунальные расходы постоянно растут. Посоветовавшись со спициалистами я решила установить счетчик холодной воды МЕТЕР СВ-15:.

Внешний вид прибора выполнен с учетом современных требований. У него исключена возможность протечки. Прибор имеет латунный корпус, а все части прибора, соприкасаемые с водой разрешены для использования с питьевой водой. Прибор имеет отличные технические характеристики, и при этом низкую цену

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить счётчик воды?

…воду и начинать устанавливать счетчик…

2

Размещение счетчиков потребления воды.

…Вообще-то счетчики воды необходимо размещать до кранов, смесителей. расстояние…

2

Обязательная установка счетчиков воды: так ли это?

… уже сегодня установить счетчик для воды, а также приборы…по которому все должны…

1

Какой выбрать счетчик воды для вертикальной установки?

… вам сказать, что есть много счетчиков для воды, которые устанавливаются как вертикально,…

1

Что делать, если сломалась пломба для счетчиков воды?

… для счетчиков воды, то вы обязательно должны сразу же оповести про это компанию…

1

Основные требования закона о поверке счетчиков воды

…! Закон о поверке счетчиков воды вступил в силу с 2008…постоянной поверки счётчиков…

1

Выгодно ли устанавливать счетчики на воду?

 Если не норму воды, которая без счетчика устанавливается не потребляете за месяц,…

1

Можно ли самому устоновить счетчик воды

…Установить самостоятельно счетчик воды можно, но после установки … специалиста…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.