Dagawi dagawi

03/09/2015

Сколько стоят дома в Иркутске?

Здравствуйте. Всегда было интересно, что считают типовым проектом многоквартирных домов. С друзьями всегда спорим по этому поводу. Скажите, как определить многоквартирный дом, выполненный по типовому проекту?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома в Иркутске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

kexaha

03/09/2015

плюс -1

Здравствуйте. Стоимость на жилье как в Иркутске, так и в других городах зависит от многих факторов, от района, типа дома, наличия ремонта, водоснабжения, газа и даже времени года. Если ориентироваться на рыночную стоимость домов, то в Иркутске предлагают дома в жилом состоянии от 130000 руб в пригороде и от 2000000 в городе. Цены могут существенно отличаться в зависимости от района.

Сколько стоит построить дом из газобетона?

….По этому ответ на вопрос сколько стоит построить дом из газобетона…

Сколько стоит дом из сруба под ключ?

…- Эко -Строительство" проектирует дома из срубов и строит их из…,…

Гость

24/01/2016

плюс 0

сколько лет дому на обручева-19


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из бруса?

…вопрос, сколько стоит дом из бруса, не существует однозначного …

1

Сколько стоит дом построить из бруса?

… на вопрос, сколько стоит дом построить из бруса, нет, к…, влияющие на стоимость…

1

Сколько стоит дом?

…как "сколько стоит дом", однозначного ответа ждать не стоит. Потому…тоже разнятся.…

1

Сколько стоят дома из бруса в пензе?

…. И я тоже не знал сколько стоят дома из бруса в пензе. Но… от площади дома. Чем…

2

Сколько стоят дома на склонах?

… могу сказать, сколько стоят дома на склонах. все зависит от размеров дома и ……

1

Сколько стоят дома из газобетонных блоков?

… домов и потому я могу подсказать Вам сколько стоят дома из газобетонных блоков.…

1

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

… сколько стоит дом из бруса под ключ применяют… но в пределах разумного конечно.…

2

Сколько стоят дома из сухого профилированного бруса?

… чтобы узнать сколько стоят дома из профилированного бруса …будет отличаться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.