Pikoye pikoye

04/09/2016

Какая цена настила пола?

Мне нужна строительная спецтехника. Хочу сам построить частный дом. Проект дома уже есть. Заказывать строительство у строительной компании мне не по карману. Я сам умею строить. Друзья помогут. Нужна только спецтехника.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена настила пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать решетчатый настил на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibiso

04/09/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый. Цена настила пола в первую очередь будет зависит от того, какой настил Вы хотите положить. Например, если это будет ковролин, то цена за квадратный метр будет составлять около 750 рублей. Если ламинат, то значительно дороже, около 1500 рублей за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена наливных полов за кв.м. ?

… в 10$. Что касается импортных полов, то там цены от 40$ за кв.м. Разница в цене довольно…

1

Какая стоимость заливного пола?

… полы довольно часто используют в…различие в ценах. так заливные полы есть…

1

Какая цена наливного пола в квартиру?

… времени суток! Цена на наливной пол в квартире … вручную. Средняя цена наливного…

1

Какие цены на наливные полы в квартире?

…полы в квартире имеют очень разные цены. Все … рабочих. Ориентировочная цена…

1

Как заливают наливные полы?

…узнать как заливают наливные полы нужно спросить у тех кто это …обычного уровня…

1

Как снять наливной пол?

Сделали в квартире в одной из комнат наливной пол. К сожалению сделали некачественно.…

1

Как заливают наливные полы?

… и рассказать, как заливают наливные полы. это просто. нужно купить…

1

Как сделать теплый пол из пластиковых труб?

… обычной установки пола с подогревом. использование … пол. По времени и по цене…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.