Гость Гость

07/09/2016

Что лучще купить 1к квартиру или шлакозаливной дом ???

Добрый день, хотим сделать в комнате красивую плитку, остановились на предпочтении плитку с рисунком. Что вы можете сказать по этому поводу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучще купить 1к квартиру или шлакозаливной дом ???

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

27/12/2016

плюс 0

Я бы выбрал второй вариант, ничего там не развалится, вы что. Дом с баней, это же супер и очень будет классно, потому что не нужно платить за коммунальные.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше купить, двухкомфорочные электроплиты или четырех?

На моей даче где проживаем мы с семьей в основном летом нет нормальной электроплиты,…

1

Что такое планировка трехкомнатной квартиры в панельном доме?

…. Планировка трехкомнатной квартиры в панельном доме … то, что вам нужно видеть…

1

Что купить: квартиру или частный дом?

…, потому что не известно за сколько вы купите участок, может у вас почти…

1

Какие цены на квартиры в малоэтажных домах?

Цена на квартиру в малоэтажном доме очень …. Средняя цена однокомнатной квартиры…

1

Где купить дешево под ключ деревянный дом?

…материалами в гипермаркет, ремонт в квартире делаю, видел там … Очень понравились…

2

Как делать ремонт квартиры в панельном доме?

…правильно сделать ремонт квартиры в панельном доме определитесь…

2

Какие цены на квартиры в панельный дом 121 серии?

… ты хочешь выбрать себе квартиру в панельном доме 121 серии… зависит от ремонта…

1

Что лучше: каркасные или брусовые дома?

День добрый. Никак не могу для себя решить, что же лучше: каркасные или брусовые дома?…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.