Xexuca xexuca

07/09/2016

Где продается прозрачная эпоксидная смола?

Живу в Красноярске. Хочу построить дом. Участок под строительство имеется. Много слышал о строительстве каркасных домов. Очень нравится мне эта технология тем, что строятся дома быстро. Кто занимается строительством каркасных домов в Красноярске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается прозрачная эпоксидная смола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прозрачная эпоксидная смола производители из России

davebi

07/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Недавно я тоже обрабатывал деревянные доски прозрачной эпоксидной смолой. Хочу сказать Вам, что я искал ее долго, но нашей несколько метр же продажи. Само прозе ее купить на строительном рынке, где продается различные лако-красочные изделия. Но это не все, так же ножны искать такие же магазин, которые есть возле строительного рынка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить эпоксидную смолу в москве?

…. Сам я не знаю где можно купить эпоксидную смолу, но у меня есть товарищ…

1

Где продаются комбинированные котлы?

…?! Могу вам подсказать конечно где продаются комбинированные котлы, в интернете…

2

Прозрачные эпоксидные смолы

Здравствуй. Беcцветная прозрачная эпоксидная смола используется в производстве для…

1

Где продаются люстры?

… уйма магазинов и сайтов где продаются люстры.Насчет магазинов…

1

Где продаются брусовые дома и бани?

… Вам, где продаются брусовые дома и бани. Они продаются повсюду где … строительных…

1

Где продается дешевая спецтехника?

… можно купить на сайте, где продается б/ушная спецтехника, а также…

2

Где продаются проекты коттеджей из клееного бруса с сауной?

…подсказать Вам, где продаются проекты коттеджей из клееного…. Но они очень…

1

Можно ли использовать эпоксидную смолу для ремонта жилых помещений? Не вредна ли она для здоровья?

Эпоксидная смола вредна для здоровья, поэтому ее нельзя использовать в жилых помещениях.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.