Гость Гость

08/09/2015

Можно ли фуговать плитку на грубке обычной фугой

Добрый день. у меня случилась такая плохая ситуация, я кушала, и случайно у меня треснул зуб, я и не заметила, как его проглотила. теперь очень сильно об этом переживаю, что же теперь со мной будет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли фуговать плитку на грубке обычной фугой

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

_Vasiliy_

18/12/2015

плюс 0

Можно естественно попробовать, но лучше всего это делать нормальными средствами. 

Что можно использовать вместо плитки в ванную?

… плиткой не позволяет бюджет ремонта можно заменить плитку в…

Где можно купить кафельную плитку?

… плитку существует много строительных магазинов и их можно ……

Гость

28/08/2016

плюс 0

на грубке отвалилась плитка там, гдебольше всего нагревалась . Как правильно её приклеить обратно , чтобы не срывать всю

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли напольную плитку приклеить алебастром к старой…?

а мне сказали, что можно клеить спец.клеем, предварительно сделав срезы вдоль старой…

2

Как фуговать плитку?

… Хочу поделиться опытом как фуговать плитку. Естественно, должно прости…после…

1

Можно ли стелить плитку на полу в коридоре?

… можно. Во-первых, она более износостойкая по…полов под плиткой. Если же вы…

1

Где можно купить недорогую плитку?

…, как керамическая плитка, мраморная плитка и другие виды плитки можно приобрести…

2

Можно ли класть плитку на краску?

… плитку на краску можно, но зачем вам этот допотопный …не очень дорогие и держат…

2

Можно ли класть плитку пвх на двп?

…перекрытия и стены деревянные, то можно класть плитку пвх на двп. А если …шкуркой.…

2

Где можно купить тротуарную плитку?

…плитку вы сможете купить в цеху на производстве бетонных изделий . Или же еще ее…

2

Как правильно фуговать плитку?

… фуговать плитку необходимо вначале очистить швы между плиткой с … приготовленную…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.