Masino masino

10/09/2016

Как подключить выключатель legrand?

Здравствуйте. Порекомендовал мне хороший знакомый установить у себя в квартире выключатели фирмы legrand, но они значительно дороже остальных. Но я купил и не знаю как подключить, подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить выключатель legrand?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на поплавковый выключатель производители из России

rohopu

10/09/2016

плюс 0

Добрый день! Если говорить честно, то выключатели Legrand, да и вообще данная фирма очень популярны в стране и они конечно даже дорогие, но и качество у них очень хорошее. Высокое также качество защиты, они не горят в случае замыкания и отлично себя ведут. Подключить не сложно, обесточить и просунуть кабель, зажать его и все на этом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить газовую варочную панель?

Ответить на вопрос, как подключить газовую варочную панель, …

1

Как подключить выключатель?

Вот схема подключения выключателя

1

Как подключить выключатель к розетке?

… прошел. Второе. Выключатель. Вполне реально. … протягиваете провод к пакетному…

2

Как подключить душевую кабину?

…места крепления герметиком. Подключайте кабину к водопроводу так, как… После…

1

Как подключить выключатель к светильнику?

… светильника оголяем их и подключается к разным разъемам выключателя ну уже от…

1

Как подключить видео к домофону?

Посмотрите видео ролик, как подключить домофон Сосоm http://www.ukrbezpeka.com/schema-podkluchenia-kocom/

1

Как подключить стабилизатор напряжения ресанта&

…, как подключить стабилизатор напряжения ресанта… в определенной последовательности.…

3

Как подключаются патроны для ламп накаливания?

…подключал патроны для ламп, потому я могу рассказать Вам, как подключаются…индикатора,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.