Гость Гость

14/09/2016

Хочу из заклеить обоями под покраску и покрасить как это мне сделать правильно

В этом сезоне мы с супругом собираемся начать капитальный ремонт в загородном доме. Планируем поменять все старые рамы на новые пластиковые окна "Новотекс". Предварительно хотелось бы узнать о них отзывы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу из заклеить обоями под покраску и покрасить как это мне сделать правильно

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

14/09/2016

плюс 0

Лучше всего заштукатурить и покрасить, не нужно клеить обои, это же получится как в деревне.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять обои под покраску?

…нужно сделать ремонт и вы решили снять обои под покраску, то могу посоветовать…

2

Где купить гладкие флизелиновые обои под покраску?

…, конечно, и гипсокартонными плитами обои под покраску белого цвета продаются…

1

Как перекрасить обои под покраску?

Обои под покраску тем и хороши, что при их покраске и перекрашивании не возникает никаких…

2

Как вы думаете, что лучше для ремонта на кухне покрасить стены или поклеить обои под покраску?

Лучше обои под покраску, так будет намного лучше, быстрее и эффективней

12

Как красить обои видео?

… (акриловые, латексные, дисперсионные). Обои под покраску, возможно перекрашивать…

1

Какова стоимость на флизелиновые обои под покраску?

… обои под покраску. Их стоимость напрямую зависит от производителя и качества.…

1

Что представляют собой гладкие обои под покраску?

… обои под покраску сейчас являются очень … подготовив ее под покраску, для…

1

Обои под покраску чем красить?

… краска. Прежде чем красить обои под покраску, позаботьтесь о том, чтобы их поверхность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.