Гость Гость

18/09/2016

Посоветуйте какой делать роствор на станок престиж то сипится то плывет

Приветствую вас. Сейчас решил заняться ремонтом в новой квартире. Сложилась такая ситуация, что мне нужно купить клей, который был склеивал быстро и надежно. Скажите, высокотемпературный клей подходит мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте какой делать роствор на станок престиж то сипится то плывет

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

23/12/2016

плюс 0

А вы что не можете цемента побольше добавить? И меньше воды лейте и все будет отлично. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать балкон?

…отделать балкон сайдингом. Как делать балкон? Все очень … Покупаете брусок…

2

Как делается установка керамической плитки?

Перед тем как делать установку керамической плитки … плитки лучше всего делать…

2

Как делаются фундаменты под мачты освещения?

… и сразу же захотел рассказать Вам, как делаются фундаменты под мачты освещения…

1

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делается укладка кафеля на теплый пол?

Здравствуйте, я могу вам помочь и подсказать как делается укладка кафель на простую…

1

Как делают сваи?

… узнать как делаются сваи, то я смогу вам подсказать. Для начала делают соответствующие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.