Гость Гость

18/09/2016

У меня потолок покрашен 8 раз водоэмульсией можно ли еще покрасить

мне покрасили потолок он мне не понравился цветом 2 слоя потом еще 2 слоя опять не понравился-темный потом 4 слоя другим колером можно ли еще

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня потолок покрашен 8 раз водоэмульсией можно ли еще покрасить

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоэмульсия производители из России

_Vasiliy_

19/09/2016

плюс 0

Можно, пока не добьетесь нужного цвета. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У меня крыша на болконе волнообразная можно положить на…?

у меня крыша на болконе волнообразная можно положить на нее рубероид инакакой клей…

1

У меня идеально ровный гипсовый пол можно на него ложить…?

у меня идеально ровный гипсовый пол можно на него ложить или делать бетоную стяжку

2

У меня в частном доме металочерепица! Можно ли утеплить…?

В качестве утеплителя можно еще использовать пенопласт, пенополистирол.

2

Как необычно оформить потолок в детской комнате?

Существует огромное множество дизайнерский решений по оформлению потолков! Овальные,…

1

Как построить баню и их проекты?

…Проект бани можно сделать как самому, так и заказать у … составить проект. Проекты…

1

В какие цвета можно покрасить потолок в кухне, если гарнитур белого цвета, стены тоже белого, а пол еще не отделан. Кухня северная.

Потолок можно тоже белым покрасить, либо светло-бежевым или нежно-голубым.  

2

Как отремонтировать натяжной потолок?

…мастера. Но кое-какие повреждения можно попробовать исправить … то тогда нужно…

1

Потолок покрашен водоэмульсионкой. Надо обновить. Порядок действий не подскажите?

Если покрашен водоэиульсионкой, грунтуйте без проблем (1- …

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.