Lapilu lapilu

19/09/2016

Как осуществить монтаж стен из гипсокартона?

Доброе утро. Хочется сделать свое жилище максимально теплым и удобным. Сейчас делаем ремонт во всей квартире и я задумался о монтаже стен гипсокартоном. Могли бы вы мне поведать некоторые нюансы этого процесса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить монтаж стен из гипсокартона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коробка для скрытого монтажа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jonifo

19/09/2016

плюс 0

Монтаж металлический каркас для монтажа. Температура воздуха, где производятся такие работы, должна быть не низкой, в холоде такие работы не производятся. К металлическому каркасу с определенной сторону прикручивается профиль.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на работы по гипсокартону?

…. Вот могу сказать, что монтаж стены гипсокартоном будет стоить … откосов оконных…

1

Какая стоимость оббивки стен тканью?

…преимуществ, таких как быстрый монтаж без лишний пыли, это не очень…дизайн.…

1

Как закрутить в стену шуруп?

…сделана стена. В случае если стены из гипсокартона то …же стены например из…

1

Как производится монтаж профиля для гипсокартона?

… чтобы произвести монтаж подвесного потолка из гипсокартона, ва сначала …После…

1

Как осуществить монтаж каминной топки?

…. Для того, чтобы осуществить самостоятельный монтаж каминной топки, необходимо…

1

Как установить стену из гипсокартона?

… стену из гипсокартона, вам необходимо на потолке и на …потом зашейте гипсокартоном…

1

Как сделать межкомнатную стену из гипсокартона?

… межкомнатную стену из гипсокартона Вам необходимо приобрести специальный профиль…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.