Pivaru pivaru

20/09/2016

Как подключить тройной выключатель?

Здравствуйте, я занялся ремонтом в своей квартире и вот наткнулся реально на проблему, которую не знаю, как решить поэтому прошу помощи, помогите советом, как правильно подключить тройной выключатель. Буду рад за любой совет, за ранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить тройной выключатель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тройной выключатель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jitiqa

20/09/2016

плюс 0

На самом деле подключить как подключить тройной выключатель, он там точно есть, сам проверял, посмотрите его и решите под силу вам это дело или нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить тройной выключатель?

…выключатели обычные. Подключить тройной выключатель…

2

Как подключаются тройные выключатели?

…. Тройной выключатель подключается как и обычный двойной или одинарный. Так, необходимо…

1

Как подключить тройную розетку с выключателем?

… в руководстве о том, как правильно подключить тройную розетку с выключателем,…

1

Какие хорошие тройные выключатели с розеткой?

И вам добрый день! В ремонтах разбираюсь на 4+ по пяти бальной системе тому и могу вам…

2

Как подключается кондиционер?

…вас интересует как подключается кондиционера, затем снаружи… фреон в кондиционер…

1

Как подключить одним проводом четыре розетки?

как подключить одним проводом читыри ризетки вместе

3

Как подключить видео к домофону?

Посмотрите видео ролик, как подключить домофон Сосоm http://www.ukrbezpeka.com/schema-podkluchenia-kocom/

1

Где купить тройной выключатель с розеткой?

… вас. Тройной выключатель с розеткой вы можете купить на …большой выбор таких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.