Гость Гость

24/09/2013

Можно покрыть лаком инженерную доску Wood bee?

Здравствуйте. У меня во владении находится пол гектара земли. Для ее обработки в осенний и весенний периоды я нанимаю трактор. Хотел бы приобрести малогабаритную машину для культивации и обработки земли. Скажите, сколько будет стоить такая сельхозтехника с достаточной для меня производительностью?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно покрыть лаком инженерную доску Wood bee?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инженерная доска wood bee на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

03/01/2014

плюс 0

Никакой грунтовкой обрабатывать не нужно, если шершавость эта небольшая, то думаю что лак может все исправить. Покрывать нужно в два слоя хотя бы. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обои покрыть лаком?

…новую стену с обоими и покрыть лаком надо немного …обои и аккуратно покрыть…

3

Как покрыть лаком деревянные двери?

Доброе утро. Чтобы покрыть лаком деревянные двери, нужно… почистить от грязи. Потом…

1

Паркетная доска wood bee отзывы?

паркетная доска wood bee очень практичная в наше …, многие покупатели пишут что можно…

2

Паркетная доска wood bee отзывы

…три года стоит паркетная доска wood bee отзывы от меня и …положительные. Паркетная…

3

Качественная ли паркетная доска Wood Bee

… дизайн. Паркетная доска "Wood Bee" порадует Вас легкостью … материалов. Паркетная…

1

Чем можно разбавить лак?

… пишут чем можно разбавить лак. Но чтобы его разбавить можно использовать такие…

1

Чем можно стереть лак?

… можно воспользоваться специальной жидкостью для удаления красок и лаков. ……

1

Как покрыть лаком деревянную мебель?

… суток. Для того чтобы покрыть лаком деревянную мебель Вам следует…, чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.