Veruma veruma

24/09/2016

Сколько может стоить выравнивание стен?

Здравствуйте. У меня во владении находится пол гектара земли. Для ее обработки в осенний и весенний периоды я нанимаю трактор. Хотел бы приобрести малогабаритную машину для культивации и обработки земли. Скажите, сколько будет стоить такая сельхозтехника с достаточной для меня производительностью?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько может стоить выравнивание стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивание стен производители из России

tasubi

24/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Стоимость зависит от материалов, которые вы планируете использовать для выравнивания стен. Минимальная цена – 150 рублей за квадратный метр. Но вы можете найти и по дешевле. Для этого вам следует внимательно поискать в интернете. Теперь вы знаете, сколько стоит выравнивание стен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит выравнивание стен в доме?

доброго времени дня дорогой товарищ . Цены на стены будут ровные . можно еще использовать…

1

Сколько может стоить копка колодца в Лен. области (Тосненский район) ?

Копка первого кольца в грунт (в зависимости от грунта) может стоить от 2, 5 т. р.  

1

Сколько может стоить участок 6 соток, обработанная земля, …?

… точные цифры и, быть может в базе данных даже…

1

Сколько может стоить постройка печки на дровах?

…будет стоить около 5 т. руб., но стоимость может варьироваться в зависимости от…

1

Сколько стоит выравнивание стен ротбандом ?

… . Мой товарищ проводил стены данным способом будет стоить 11,5 тысяч…

2

Сколько стоит выровнять стены?

Стоимость выравнивания стен зависит от того, каким … вы захотите выравнять эти…

2

Сколько стоит сломать стену?

сколько будет стоить сломать стену из кирпича 7 см толщинойи 80 см шириной в доме имеется…

6

Сколько стоит выравнивание стен?

… 2 варианта выравнивания. Первый - экономный, можно стены и …открывайте кошелек…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.