Bocoye bocoye

25/09/2016

Посоветуйте, как обустроить мансарду

Добрый день! Недавно затеяли ремонт и перепланировку на даче. Вроде бы все продумали, вот только остается вопрос: как обустроить мансарду? Хотелось бы организовать там рабочее место. Посоветуйте, как это сделать, чтобы использовать пространство с максимальной эффективностью?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте, как обустроить мансарду

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coridu

25/09/2016

плюс 0

В последнее время все чаще звучит вопрос, как обустроить мансарду в качестве кабинета? Своим расположением мансарда отлично подходит для организации рабочего пространства дома. Стол рекомендую поставить справа от окна, чтобы достичь максимальной освещенности рабочей поверхности. Наклонные окна сами по себе дают больше света, чем вертикальные, однако для большей освещенности можно использовать панорамные конструкции. Что касается шкафов и полок, разместите модульные системы хранения, из-за конструкции потолка мансарды это является оптимальным вариантом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить крановую?

… для того чтобы правильно обустроить крановую крановую нужно…

1

Как обустроить небольшую ванную?

Ванная- одно из моих любимых мест для расслабления в квартире. А тут переехал в новую…

1

Как обустроить лоджию?

… о том, как обустроить лоджию каждым ее владельцем… Если бы возник вопрос о…

1

Как обустроить маленькую кухню?

Обустроить маленькую кухню довольно …

2

Как обустроить гардеробную?

Добрый день. Я хочу сделать для своих вещей гардеробную. Дело в том, что когда мне нужно…

1

Как сделать мансарду, если навыков нет?

Мало кто делает строительство мансарды своими руками. Для того…

1

Как обустроить маленькую квартиру?

Итак, обустроить маленькую квартиру вы можете …

2

Как обустроить спальню гостиную?

… ответить на Ваш вопрос: Как обустроить гостиную и спальню.…это определить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.