Гость Гость

27/09/2016

Установили железную дверь с завалом по вертикали 14 мм. отказ переустановки

Здравствуйте. Я уже давно вынашиваю план по строительству собственного дома, но все никак не могу определиться, какой дом лучше строить. Расскажите мне пожалуйста о преимуществах дома из кирпича и дома из бруса. Какой лучше выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установили железную дверь с завалом по вертикали 14 мм. отказ переустановки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на железная дверь производители из России

_Vasiliy_

30/12/2016

плюс 0

Конечно это не правильно, не нужно платить таким деньги, вот и все. Подавайте на них в суд и вызывайте милицию что бы написали протокол пока все свежее.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить доводчик двери?

… установить доводчик двери стоит уже купленное заранее изделие приставить к двери…

1

Как установить сейф двери?

…установить сейф двери,подготовьте проем,после этого дверь…установите броненакладки…

1

Как установить двойную дверь?

…, что бы установить двойную дверь вам нужно купить сперва лудку широкую на две…

2

Как установить двойные двери?

…того, чтобы установить двойные двери, сначала нужно их купить… в дверной проем…

1

Легко ли установить металлические двери?

…установить металлическую дверь самостоятельно, не приглашая специалистов.При…

1

Как вставить железную дверь?

…, чтобы вставить железную дверь, сначала нужно установить железную дверную коробку…

1

Железные двери как выбрать?

… время рынок железных дверей очень разнообразен. Вам …двери дороже по качеству…

1

Как установить железную дверь?

… вы купили дверь самое главное – это подготовить … и будет держаться дверь.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.