Mivigo mivigo

28/09/2016

Как правильно сделать стяжку на пол?

Дома у моей тещи начали делать ремонт и начали это все дело со стяжки пола, просто первый раз столкнулся и не знаю как все сделать правильно. Подскажите как сделать стяжку на пол что бы не ошибиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сделать стяжку на пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фанера в кузов на пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qubequ

28/09/2016

плюс 0

Добрый день! Для того, что бы сделать стяжку на пол необходимо все почистить, весь мусор и т.д., после чего замешать раствор и как следует вылить все на пол что бы растекался, помогать естественно шпателем большим деревянный или же металлическим. Все проверить уровнем или ровно и в принципе все на этом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать выбор скважинного насоса?

…того, чтоб правильно сделать выбор скважинного насоса …. Также для того, чтоб…

2

Как правильно сделать свет на кухне?

…. Чтобы правильно сделать свет на кухне вам понадобится …на трех светильниках,…

1

Как правильно делается облицовка плиткой?

… по солидней.Насчет того как правильно сделать облицовку плиткой,то ее можно…

1

Как правильно стелить дсп?

… суток! Я хочу рассказать Вам, как правильно дожить ДСП на пол. Для человека с большим…

1

Как сделать теплый, водяной пол, если уже полы забетонированы?

… поздно, но ничего решили как правильно сделать. Перфоратором или буром делаете…

2

Как правильно сделать теплый пол?

… бы сделать теплый пол на кухне вам необходимо перед стяжкой постелить электрическую…

1

Как правильнее сделать проект дома из кирпича

…того чтобы сделать сделать самому, но если вы хотите что бы все …

1

Как правильно сделать сливную яму?

Доброго вам дня. Чтобы правильно сделать яму вам надо сначала найти …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.