Гость Гость

30/09/2015

Чем замазать потрескавшуюся стену от топки печи в соседней комнате?

Приветствую вас. Хотел узнать, есть ли в интернете специальный форум, посвященный самодельным минитракторам? Я хотел бы сделать такой самостоятельно. Но вот у меня есть несколько вопросов по ходу дела.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем замазать потрескавшуюся стену от топки печи в соседней комнате?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи, камины, топки, дымоходы и аксессуары на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

02/10/2015

плюс 0

Потому что видимо не тем замазываете. нужно попробовать глиной заделать, она более менее хотя бы не так трескается. 

Чем лучше утеплять стены?

…skolko">15 см придется потерять в комнате. Сначала слой … Вот так…

Чем замазать трещину в стене?

… является неправильная штукатурка по стене. А причина этого ……

Гость

18/09/2016

плюс 1

здравствуйте!посоветуйте пожалуйста:у меня в доме печь встроенная в стену, каждый год после зимы от топки печи трескается стена в соседней комнате, чем же лучше ее замазать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем замазать крышу?

… и прекратить протечку вы можете замазать крышу смолой. Но для этого…

2

Чем замазать дыры в стене?

Лучше конечно обратиться к специалистам, чтобы Ваша дырки слишком большие. Толщена…

1

На стене обои,обои отдеру,а чем замазать стену что бы водоимульсионная краск

на стене обои,обои отдеру,а чем замазать стену что бы водоимульсионная краска ложилось…

1

Чем замазать стену что бы разукрасить

обои отдеру,а чем замазать стену что бы водоимульсионная краска ложилось хорошо?

1

Чем замазать царапины на ламинированной межкомнатной двери?

чем замазать царапину на ламинированой межкомнатной двери? чем замазать царапину…

4

Чем замазать печку в бане?

чем замазать стык котла с дымоходом

2

Стены чем замазать?

Здравствуйте. Для того, краски, их на рынке просто полно. Ну это уже на ваш вкус. Обращайтесь.

4

Чем замазать печку в бане?

чем замазать трещины кирпичной печи?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.