Wehasa wehasa

01/10/2016

Скажите. как делать ремонт?

Приветствую вас. Хочется мне как-то облагородить свое жилище. Для этого я хочу произвести дома ремонт. Только вот как его делать правильно, я не знаю. И с какой периодичностью вообще его делают - скажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите. как делать ремонт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт производители из России

tawibe

01/10/2016

плюс 0

Для того, чтобы ваше жилище выглядело ухоженно и аккуратно, нужно периодически делать ламинат, то заделывать какие-нибудь трещины, корректировать плитку в ванной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать ремонт гипсокартоном?

… чтобы выполнить ремонт потолков гипсокартоном … нож для резки гипсокартона.…

1

Как проводить ремонт квартир в пятиэтажках?

… по жилой площади, так как ее там много. Ремонт квартир в пятиэтажках ведется……

1

Как просмотреть ремонт квартиры в 3d?

Когда делал масса объектов мебели и интерьера а также масса вариантов отделки стен.

1

Как начать делать ремонт?

… и решил что вам помогу. Значит ремонт лучше всего начинать… этого можно начинать…

2

Вот как делать ремонт?

…, делаю ремонт в комнате, покупаю новую мебель... Раз в 5-10 лет можно не только ремонт…

7

Как делать ремонт в доме?

…, которому требуется ремонт. Сам ремонт стоит начинать с … тот факт, кто будет…

2

Скиньте видео как вы делали ремонт?

… Юрий. Мы тоже делали ремонт сами, а в частности я сам. Так вот …этого видео я…

1

Как делать ремонт кухни кафелем?

ремонт кухни кафелем - это недорогое и … обложить стены на кухне, делается это достаточно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.