Numava numava

01/10/2016

Какая цена на счетчики тепла для квартиры.

Здравствуйте. Слышала. что если у меня отсутствует счетчик тепла для квартиры, значит я переплачиваю от 20 до 50 процентов. Правда ли это? Если да, тогда какая цена на счетчики тепла для квартиры? Если счетчики дорогие стоит ли их покупать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на счетчики тепла для квартиры.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчики тепла производители из России

dusefe

01/10/2016

плюс 0

Ваши слухи правильные. Да вы переплачиваете не имея счетчика тепла для квартиры. Обязательно купите и поставьте. Цены варьируются от 3 000 рублей до 16 000. Но вы не пугайтесь, выберите себе счетчик по карману. Я вас уверяю, что после его установки ваши деньги потихоньку к вам возвратятся в виде их экономии. Вы ведь уже не будете переплачивать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на несъемную опалубку для фундамента.

…Хочу Вас образовать, и сказать, что цена на несъемную опалубку для … то опалубка…

1

Какой выбрать унитаз для квартиры ?

…для квартиры лучше покупать исходя с того какой дизайн туалета . И какой… И…

1

Сколько стоит установка счетчиков тепла в квартире?

…будет заплатить за установку счетчика тепла будет зависеть от … как страна…

1

Как произвести установку счетчиков тепла у себя в квартире?

Здравствуйте. Счетчики тепла традиционно не устанавливают индивидуально на каждую…

1

Осушители воздуха для квартир и какие цены?

… воздуха для квартир возможно купить в Епицентре, а цена порядка 1500…

1

Как устранить утечки тепла в квартире?

…сохранения тепла в квартире очень актуальна. Для исключения утечек тепла ……

2

Какие лучше обогреватели для квартиры?

Добрый вечер. Как я понимаю вас. Я вам помогу решить эту проблему. Самые лучшие обогреватели…

3

Какой кондиционер лучше для квартиры?

…в одной комнате. Советую для квартиры брать маломощный …охлаждать одновременно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.