Sofune sofune

05/10/2016

Где можно отремонтировать двигатель мотоблока Нева?

Приветствую вас. Я хотел бы узнать пару слов о свойствах такого элемента в бурении, как пластиковая труба для скважины. Мне товарищ советует имеет ее применить для обсадки. Что вы скажите по этому вопросу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно отремонтировать двигатель мотоблока Нева?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плуг для мотоблока нева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuhiho

05/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я вам конечно сочувствую, проблема конечно серьезная, но и хорошо хоть урожай уже собрали, октябрь месяц за окном. Вам просто нужно нанять механика что бы разобрал двигатель мотоблока Нева и посмотрел, может что с поршневой или еще что-нибудь, это же техника. Если знаете сами, то разберите и посмотрите, возможно сделаете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать двигатель на мотоблок нева?

…, потому что не знаю вашей нева. Если карбюратор, то необходимо…

3

Где можно отремонтировать микроволновую печь?

если вы не знаете где можно отремонтировать микроволновую печь то вам придется …

2

Где посмотреть видео ремонта редуктора Мотоблока Нева?

…. Видео ремонта редуктора Мотоблока Нева вы сможете посмотреть, пройдя…

2

Где имеется к мотоблоку Нева инструкция?

Мотоблок Нева - это то, что необходимо каждому фермеру для…его работы на участке.…

1

Где взять инструкцию для мотоблока Нева мб 1?

Добрый и вам день. Мотоблок Нева мб 1 конечно нормальный и мощный …

1

Где можно отремонтировать или купить аккумуляторы 12 в…?

Отремонтировать аккумулятор для шуруповерта можно в  Москве - "Евросервис"м. Семеновская,…

1

Где можно отремонтировать микроволновую печь в Киеве?

Добрый день. У меня сломалась микроволновая печь. вот хотел бы ее отремонтировать.…

1

Где можно отремонтировать пылесос?

…А вашу беду можно решить легко, можно обратится в тот … мастерские,где могут…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.