Hikuta hikuta

05/10/2016

Где купить тройной выключатель с розеткой?

Сосед сверху залил мне балконные окна и перегородки монтажной пеной. Стекла тонированные, профиль алюминевый. На улице +4, чем можно очистить, чтобы не повредить? Пена уже затвердела

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить тройной выключатель с розеткой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тройной выключатель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ropehi

05/10/2016

плюс 0

Приветствую вас. Тройной выключатель с розеткой вы можете купить на сайте Пром ком. Там очень большой выбор таких выключателей. Именно там я купил его и не пожалел. Дело в том, что я делал ремонт дома и мне нужен был именно такой. Надеюсь я вам помог. Удачи вам в ваших покупках, а именно выключателя с розеткой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить розетку сапфир 2503?

…же подскажем. Просто вам что бы подключить розетку сапфир 2503, … в зажимах данной…

1

Где купить рамочный профиль мдф?

… профиля мдф очень красивые и делаются легко, купить рамочный профиль…

1

Где купить туалет для дачи

… переносной био-туалет, то можно его купить в хозяйственном магазине. Если…

1

Отзывы по работе водонагревателя Aquaverso

…, пользуемся постоянно, т. к. большее кол-во времени живем на даче, а не в москве…

22

Подключение выключателя.

…Монтаж выключателя makel зависит от типа выключателя (одноклавишный или двухклавишный…

1

Какая должна быть высота выключателя от пола и высота розетки?

…розеток и выключателей фактор немаловажный, который… розетка должна находиться…

1

Сколько стоит тройная дистанционная розетка?

Тройная дистанционная розетка позволяет управлять электрооборудованием …

1

Где купить тройной выключатель?

… этому купить выключатель рекомендую вам через интернет магазин. Выключателей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.