Гость Гость

05/10/2015

В какое время можно проводить шумные ремонтные работы в панельном доме

Добрый день. Хочу установить дымоход на даче. Но мне срочно нужно найти видео про установку дымоходов своими руками. Все дело в том, что у нас не очень много денег устонавливать. И мы решили установить ее своими руками.Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какое время можно проводить шумные ремонтные работы в панельном доме

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для работы в кабельной канализации на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

07/10/2015

плюс 0

Шумные работы разрешаются с 9.00 до 19.00 часов и только с понедельника по субботу.

До которого времени можно зиниматься ремонтнами работами в квартире в городе липецке

В любом городе, ремонтными работами квартир можно заниматься не раньше…

До какого времени можно производить шумовые работы в квартире?

до какого времени можно производить шумовые работы в квартире

Гость

08/02/2016

плюс 0

т.е .включительно и субботу?да как так это же выходной...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

До какого часа я могу сверлить в квартире?

До какого часа можно проводить шумные ремонтные работы в квартире в Украине?

4

До скольки можно проводить ремонтные работы в квартире, чтобы не попасть ментовку?

шуметь можно до 22, но сильный шум до 18-19 точно не помню и только по раб дням

9

Скажите, кто знает-в какое время можно производить шумовые работы при ремонте квартиры, и можно-ли в в

… время в городе Москве, п. 1, д) производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных…

12

До сколька можно проводить строительные работы в квартире

…Москве ремонтные работы можно производить с 9. 00 до 19. 00. Нельзя производить шумные…

2

До которого времени можно зиниматься ремонтнами работами в квартире

Шумными ремонтными работами можно заниматься с 9.00 до 19.00, если же не очень шумные работы…

1

Ремонтные работв в квартире

Ремонтные работы в квартире могут проводится с 8:00 и до 19:00

1

До сколька можно проводить строительные работы в квартире

… могли бы подождать. Вообще можно работать и заниматься строительными работами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.