Pagece pagece

06/10/2016

Как установить розетки для интернета?

Я недавно переехать жить на новую квартиру. На старой квартире у меня был подключен интернет, а на новой пока нет. Я без интернета и дня не могу прожить. Срочно нужно устанавливать. Как установить розетки для интернета?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить розетки для интернета?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hunina

06/10/2016

плюс 0

Ну вы и даёте. Для начала узнайте, к кому и к чему подключаться будете. Этим занимаются соответствующие структуры. Денег это стоит. Интернет бесплатным не бывает. Пишите розетки. А сами вы к чему подключите розетку?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит розетка для интернета?

Здравствуйте. Само понятие розетки можно использовать самый…

1

Как установить маяки для штукатурки?

Я устроился работать на стройку недавно. Там потихоньку набираюсь опыта. Изучаю строительное…

2

Сифон для раковины как установить?

… в канализационное отверстие. Вот так вот несложно установить сифон для раковины.

1

Как установить штангу для душа?

…того, что бы установить штангу для душа вам нужно …

1

Как установить подводку для смесителя?

…, уважаемый Руслан. Чтобы установить подводку для смесителя Вам нужно…

1

Как установить розетку в стене?

… помогу вам. Так для того чтобы установить розетку в стену нужно с… эту дыру…

1

Как установить розетку в гипсокартон?

… использовать скрытые выключатели или розетки. Для установки розеток и выключателей…

1

Как монтируются розетки для кабельных каналов?

Сделал капитальный ремонт в своей квартире. Поменял всю сантехнику и электрику. Электрические…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.