Гость Гость

06/10/2016

Скоко надо блоков для строительства дома площадью 80 кв метров высотой 2м50с

Доброго всем. Хотелось бы купить квартиру и мне посоветовали обратится в агенство релайт-недвижимость, вот я и интересуюсь или стоит мне связываться с данной фирмой, агентством, буду благодарный вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скоко надо блоков для строительства дома площадью 80 кв метров высотой 2м50с

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

14/10/2016

плюс 0

Примерно сказать блоков 1700 понадобится, но может и больше, потому что точно вам никто не скажет.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расчитать количество блоков для постройки бани 2,5 на 5м высотой 2 м?

Мне нужно расчитать количество блоков, чтобы построить баню размеры 2,5 на 5м, высотой…

1

Рассчитать количество блоков на гараж 4 на 7 высота 2.50, нужен ли кирпич ложить под блок, если надо то сколько рядов

Количество блоков примерно 670-720, а кирпич не нужно ложить под блок, для чего, это просто…

1

Сколько стоит дом из керамических блоков?

…блоков немного дороже чем на обычные дома. И они будут зависеть от количества……

2

Обшивка дома блок хаусом

…пользователь! Обшивка дома блок хаусом - занятие …нужное количество блок хауса…

1

Блоки для строительства

… суток, уважаемый пользователь! Блоки для строительства гораздо удобнее использовать…

1

Какие бывают блоки для строительства дома?

…керамзитобенных блоков входит преимущества: морозоустойчивые,…. Недостаток…

2

Как правильно расчитать количество блоков для строительства дачного домика?

…рассчитать количество блоков для такого дома необходимо сначала знать…

1

Как посчитать необходимое количество блоков для строительства дома?

…блоков в одном кубе, получим общее количество блоков для строительства…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.