Xijine xijine

06/10/2016

Сколько стоит устройство наливного пола?

Доброго всем. Хотелось бы купить квартиру и мне посоветовали обратится в агенство релайт-недвижимость, вот я и интересуюсь или стоит мне связываться с данной фирмой, агентством, буду благодарный вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит устройство наливного пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройство наливных полов производители из России

xupega

06/10/2016

плюс 0

Вы путаете наливные полы с наливными 3D полами. Последние, действительно, стоят не мало. Их изготовление требует определённых навыков, художественной жилки и восприятия пространства. Наливной пол обычно делается из полиуретана. Стоимость пола зависит от марки цемента, толщины слоя и площади заливаемой поверхности. Цена пола, толщиной 3 мм - 1349 руб. за кв. м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоить сделать наливной пол?

…назад делал такой наливной пол и расценки знаю в …метр, а вот теперь и посчитайте…

1

Сколько стоит устройство водонагревателей "Термекс''?

… от мощности устройства водонагревателей. устройство средней мощности стоит…

1

Сколько стоит плитка на пол?

… Самая дешевая плитка стоит 160 рублей за метр квадратный, а самая дорогая стоит…

2

Сколько стоит положить теплый пол?

…и удобно. Стоимость такого пола зависит от очень … Но в среднем стоимость такого…

2

Сколько стоит доска для пола?

…вам помощь . цена на доску для пола зависит от того …доски 8 сантиметров то она…

1

Сколько стоит утепление бетонного пола пенополистиролом?

…. Утепление бетонного пола пенополистиролом будет стоить от 10 до 15-kubov-eto-skolko…

1

Сколько стоит керамзит для пола?

… такого отличного материала для пола составляет от 140 до 300 рублей за килограмм……

1

Сколько стоит теплый электрический пол?

…надо смотреть).электро полы бывают таких …нагревательные. Маты нагревательные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.