Daliva daliva

06/10/2016

Как вам агенство релайт-недвижимость?

Доброго всем. Хотелось бы купить квартиру и мне посоветовали обратится в агенство релайт-недвижимость, вот я и интересуюсь или стоит мне связываться с данной фирмой, агентством, буду благодарный вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам агенство релайт-недвижимость?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

botixa

06/10/2016

плюс 0

Привет привет! Данное агенство релайт-недвижимость занимается тем, что помогает людям с жильем, найти его и предоставить заказчику, оказывает риэлторские услуги. Дело в том, что агенство в принципе неплохое и они точно не кидают людей как некоторые, можно обращаться и получать от них помощь, так что можно доверять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам стабилизатор напряжения suntek?

Добрый день! Дело в том, что мне нужно в дом частный поставить стабилизатор напряжения,…

2

Как вам такой проект?

Всем нашим требованиям он удовлетворяет: есть кухня, туалет, гостиная и, даже, кабинет.…

1

Как вам колонка юнкерс?

Хочу себе купить в дом газовую колонку Юнкерс, потому что просмотрел уже не одну, но…

1

Как вам такой аппарат как мотоблок умб-к урал?

Давно хотел своему отцу подарить такой агрегат как мотоблок умб-к урал, потому что…

1

Как вам стиль кухни кантри?

Хай всем кто меня слышит. С женой хотим купить кухню, но мы еще толком не определились…

1

Как вам входные двери форпост?

Доброго времени суток. Делаю ремонт в частном доме и теперь нужно поменять входные…

1

Как вам радиаторы отопления чугунные?

Привет всем! Я родом из Уфы и мне нужно в квартире поставить радиаторы отопления, потому…

1

Какой налог на недвижимость будет в 2014 году?

…какой будет налог на недвижимость в 2014 году, то я вам …вступит новый закон на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.