Batanu batanu

07/10/2015

Что такое планировка трехкомнатной квартиры в панельном доме?

Привет всем. Дорогие эксперты подскажите пожалуйста что такое планировка трехкомнатной квартиры в панельном доме? Решил сделать ремонт и столкнулся с такой проблемой. Скажите мне пожалуйста для чего она нужна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое планировка трехкомнатной квартиры в панельном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать планировка квартиры дизайнером на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

maqewe

07/10/2015

плюс 0

Доброе время суток. Планировка трехкомнатной квартиры в панельном доме нужна для того, что бы учитывать все нюансы при строительстве. С помощью планировки вы можете полностью расписать все то, что вам нужно видеть в самой квартире и на каких местах это будет стоять. Я надеюсь я вам помог. Удачи вам в вашем планировании.

Стоит ли покупать квартиру в панельных домах?

… панельном доме, и в кирпичном. В…стены ровненькие, не то, что…

Какая схема электропроводки квартиры в панельном доме?

… находится под штукатуркой. Есть панельные дома, в которых электропроводка,…

Гость

25/09/2016

плюс 0

я хочу построить 3 этажный дом под квартиру нужен проект

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять интерьер квартиры в панельном доме?

… в фирму по перепланировки и постройке квартиры. Там вы возьмете интерьер и рассмотрите…

1

Какие цены на квартиры в панельный дом 121 серии?

… хочешь выбрать себе квартиру в панельном доме 121 серии, тогда… для жилья среди…

1

Как делать ремонт квартиры в панельном доме?

… квартиры в панельном доме определитесь с порядком выполнения работ. Всё начинается,…

2

Сколько стоит планировка кухни в панельном доме?

… достаточно много панельных домов и все хотят сделать планировку и начинают с…

1

Как сделать дизайн зала в панельном доме?

… квартирах холодновато, поэтому не закрывайте мебелью батареи. Стены в панельных…

1

Где есть схема электропроводки в квартире панельного дома?

Схема электропроводки в квартире панельного дома - это сложная организация электрической…

1

Как сделать ремонт в панельном доме?

Сделать ремонт в панельном доме так же, как и в других. Отличие в том, что в панельных…

2

Из чего делают панельные дома?

… нанять людей что бы они вам построили. Панельный дом строится в основном из плит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.