Fiyugi fiyugi

07/10/2016

Продажа беседок?

Здравствуйте! Сейчас мы с мужем занимаемся ремонтом в квартире. Приняли решение заменить старую газовую колонку на новую, так как ей уже более двадцати лет. Подскажите, как правильно сделать выбор, чтобы не разочароваться потом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Продажа беседок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать продажа животных на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nateku

07/10/2016

плюс 0

Привет, я сам очень часто торгую разными вещами по строительству, но я не стою на базаре, просто у меня есть хороший метод. Во первых возьмите наклейте свои объявления по всем часто посещаемым местам с надписью продажа беседок, а также в газетные объявления забейте свою рекламу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить продажу дома?

…продажу дома, вам необходимо обратиться в организацию, занимающеюся продажей…выставить…

1

Как правильно заключить договор продажи дачи?

…чтобы оформление купли продажи дачного участка не …вам предварительный договор…

1

Образец купли продажи недвижимости

…купли - продажи, строкой ниже описывается объект продажи - название…сделка…

1

Нужен ли договор купли продажи при покупке мотоцикла?

… по себе договор купли продажи подтверждает тот факт что ….Так же договор купли…

1

Продажа садовых беседок

… уже в собранном виде. Продажа садовых беседок набирает обороты. В зависимости…

1

Договор купли-продажи

… собрать все необходимые документы для продажи участка и потом уже только…

2

Где оформить договор купли продажи недвижимости?

… где заключить договор купли продажи гаража, а через нотариуса…

2

Дома, дачи продажа, распродажа.

… сайт продажи дома, дачи, продажа, распродажа, также и там я оставил свое предложение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.