Yumeke yumeke

08/10/2016

Сколько стоит двухдисковая пила "Sturm"?

В скором времени я собираюсь начать делать ремонт в загородном доме. Для выполнения некоторых работ планирую приобрести двухдисковую пилу "Sturm". Предварительно мне хотелось бы узнать, сколько она стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит двухдисковая пила "Sturm"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электрические двухдисковые пилы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kurije

08/10/2016

плюс 0

Двухдисковые пилы торговой марки "Sturm" пользуются популярностью среди населения благодаря высокому качеству, долговечности и вполне доступным ценам. Стоимость на оборудование зависит от конкретной модели. К примеру, сегодня у Вас есть возможность приобрести "Sturm TC1312P" за пять тысяч шестьсот тридцать рублей в Интернет-магазине "всеинструменты.ру".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о пиле "Роторайзер"?

… времени суток! Пилы "Роторайзер" пользуются …и получают исключительно положительные…

1

Подскажите какую пилу выбрать?

… советую обратить внимание на пилы echo, отличное японское…/качество. Также неплохие…

1

Выбор отечественной пилы.

… по мощнее, кстати еще зависит от марки.

1

Пила Фестул

Что про нее рассказывать, пила отличная, работает уже больше года без нареканий.

1

Циркулярная пила

…качественной и надежной циркулярная пила фирмы Бош, но ее стоимость выше…фирм,…

1

Отзывы о бензиновой пиле Craftsman.

… сказать только одно, что пила достойная и можно покупать…

1

Какие отзывы имеют дисковые пилы по дереву?

… пилы по дереву пользуются спросом и получают только положительные отзывы…

1

Какие отзывы об универсальной пиле dremel dsm20?

…ремонт в квартире и пользовался универсальной пилой dremel dsm20. Могу…квартиры,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.