Sitema sitema

08/10/2016

Где в Ижевске купить смесители кит?

В этом году наш сын с семьей перебрался на постоянное место жительства в загородный дом. Мы приняли решение подарить ему деревянную беседку. Предварительно хотелось бы узнать, сколько стоит такая конструкция "под ключ".

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в Ижевске купить смесители кит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать смесители на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tumema

08/10/2016

плюс 0

Приветствую вас. Это очень просто. Год назад делал капитальный смесители кит. Мне не составило большого труда их купить, после того, когда мне подсказали где я это смогу сделать. Смесители кит в Ижевске вы можете купить в магазине Парк на улице Пробочная 8.Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить ремкомплект для смесителей Damixa?

… Damixa под шаровой регулятор для смесителей: Apollo Classic, Eclipse…

2

Где в ижевске купить линолеум?

Если вы собрались в Ижевск и вам нужно купить линолеум, то я смогу вам подсказать…

1

Где в ижевске купить кондиционер?

Здравствуйте. В Ижевске есть магазины, где продают … ценам и с гарантией. Мой знакомый…

1

Где можно купить смеситель для ванной "видима"?

…того, чтобы купить смеситель "видима", я советую Вам сразу же …, есть выбор любых…

1

Какой смеситель купить?

… невозможно. Лучше купите смеситель проверенной и популярной …, не покупайте…

2

Где купить смеситель для ванной?

… хозяйственном магазине также как и сам смеситель. Так что заранее необходимо…

1

Где купить смеситель для кухни?

…. Это не проблема. Новый смеситель для кухни можно купить на рынке или в магазине…

1

Где купить смеситель в москве?

… нужно купить смеситель и вы живете в Москве, или рядом, то …выбор различных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.