Riloli riloli

08/10/2016

Каково устройство промышленных полов?

Открываю свой частный бизнес. Арендовал приличное помещение. Будет у меня магазин одежды. Хочу сделать в нём ремонт. Не знаю, как в таких помещениях полы делаются. Каково устройство промышленных полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каково устройство промышленных полов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать устройство промышленных полов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gevoxo

08/10/2016

плюс 0

Промышленные полы отличаются в зависимости от используемых материалов для устройства чистого пола и по типу конструкций несущей плиты. Они могут быть однослойные и многослойные. Если необходима гидроизоляция, то делаются многослойные полы. В зависимости от финишного покрытия промышленные полы могут быть бетонными с полимерным покрытием и с упрочнённым верхним слоем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каково устройство сауны?

Здравствуйте! В основном сауны.

1

Какова стоимость заливных полов?

…! Стоимость заливных полов будет зависеть от производителя… В основном, стоимость…

1

Устройство мозаичных полов?

… материалов. Что касается устройство мозаичных полов было и есть тем средством…

1

Какое устройство паркетного пола?

Привет мой милый друг, могу тебя сразу разочаровать, потому как когда мозаика, можно…

1

Что известно про устройство промышленного пола?

Устройство промышленного пола приблизительно следующее. В основном, используют в…

1

Куда обратиться для устройства промышленных полов в Москве?

…день под промышленными полами понимается та поверхность, … организаций. Для…

1

Как происходит устройство теплого пола по грунту?

…того, чтобы осуществить устройство теплого пола по грунту, первым…

1

Объясните устройство теплого пола электрического подключения

устройство теплого пола электрического исполнения начинается с …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.