Buyaci buyaci

09/10/2016

Какая технологи штукатурки есть?

Добрый день товарищи. Делаю ремонт в квартире, вернее начал делать, и мне нужна ваша помощь. Я вот не знаю какие есть технологи штукатурки, может кто-то знает что бы мне помочь, буду очень благодарен вашей помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технологи штукатурки есть?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штукатурка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wutumu

09/10/2016

плюс 0

Доброе время суток и приятного вам для. Вы знаете, технологий очень много, как хочет человек так и штукатурит, потому что у всех свои причуды. Советую вам использовать обычную технологию, раствор и как следует штукатурить шпателем и всем чем необходимо. Удачи вам в ремонте, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать штукатурку под кирпич?

… кирпич отштукатурить или как сделать штукатурку, которая смотрится под…хотите…

1

Какая технология строительства камина?

…какая технология строительства камина, на самом деле в строительстве камина есть…самый…

1

Как разводить штукатурку?

…разводить штукатурку должно быть написано на …

2

Как наносить штукатурку?

…штукатурку деревянной теркой. После высыхания штукатурки…

2

Как сделать штукатурку короед?

…есть некоторые неровности, то необходимо их замазать штукатуркой…

1

Какая технология производства отделочных работ?

…есть технологии бывают разные. Самая простая технология…

1

Какие технологии строительства загородного дома?

… технологий строительства загородного дома. Такое понятие, как технологии строительства…

1

Как сделать штукатурку по пеноплексу?

Есть разные методы и способы как делать штукатурку по пеноплексу. …метод изготовления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.