Logado logado

10/10/2016

Какой срок гарантии на виды строительных работ?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать. где я могу купить суперпол кнауф? Нам это посоветовал один специалист, говорит, что очень нужная вещь для строительства и ремонта. Что вы скажете на этот счет мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой срок гарантии на виды строительных работ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наколенники для строительных работ производители из России

juwufe

10/10/2016

плюс 0

Срок гарантии на виды строительных работ вещь весьма скользкая. Дело в том, что чисто формально.фирмы часто в договорах указывают срок гарантии на их работу 12 месяцев. Но, что под этим можно понимать. Я так думаю, что за такой срок дом точно не развалится. Ну скажем полопалась штукатурка, потек водопроводный стык и др..

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят строительные работы?

…вот я могу вам помочь цены на строительные работы очень высокие, …за квадратный…

2

Какие расценки на строительные работы были 2011?

… 2011 году стоимость строительных работ была от 800 до …2012 годом. Но стоимость…

1

Какие расценки на строительные работы деревянных домов?

… строительные работы деревянных домов, зависят от того кто душ работы… Вы сами…

2

Какие расценки на строительные работы каркасных домов?

…сказали, в какой стране вы живёте. Расценки на строительные работы для возведения…

1

Какие расценки на строительные работы в Казани?

Какие именно виды строительных работ вас интересуют?  

3

Сколько стоят строительные работы?

Вот Вам прайс на все строительные работы. http://xn--i1afghdbfc0h.xn--p1ai/rascenki_na_stroitelny

2

Что такое смета на строительные работы?

…До начала работ нужно составить смету на строительные работы чтоб … . Имея…

1

Расценки на строительные работы

…существуют определенные расценки на строительные работы. Дешевле всего по ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.