Qidenu qidenu

10/10/2013

Что такое серия дома п 68 планировка?

Доброе время суток. Меня звать Алена. Я не очень хорошо разбираюсь в дизайне помещений. Мне посоветовали купить готовые дизайны проектов. Так вот, я не знаю что это такое? Можете мне подсказать пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое серия дома п 68 планировка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окись цинка серая производители из России

tunaxe

10/10/2013

плюс 0

Это серия блочных домов, и называется она правильно "Серия дома II-68-01/16". Стены домов выстроены из бетонных блоков и крупноразмерных панелей. Высота потолков помещений в таких домах 2,48 м. Во всех квартирах имеются лоджии. На одном этаже расположено от6 до 7 квартир. Строили такие дома с 1969 г. по 1990г.

Как узнать серию дома по адресу?

какая серия дома №18 пгт(рабочий поселок)Киевский Московская область-сейчас…

Серия дома по адресу Г. Москва, ул. Гурьянова, д. 69, корп. 2

…Москва, ул. Гурьянова, д. 69, корп. 2 - серия дома - П44. Ул. Большая черемушкинская…

Petya

21/11/2014

плюс 0

Много есть планировок домов, каждая серия что-то означает, этажность дома и все остальное. Стены дома может быть как бетонные, так и частично кирпичные. 

_Vasiliy_

26/01/2015

плюс 0

Добрый день! Серия дома П 68, это довольно нормальная планировка, есть и кирпичные постройки, так что нужно уточнять. У нас строили такие дома до 95 года, так что вот такие вот дела.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Серия дома г. Москва проезд Шокальского д. 49 корп. 1

…Серию дома можно узнать на сайте …-po-adresu/, но мне почему-то кажется что серия…

1

Как узнать серию дома

серия дома по ул. краснобогатырской д. 79а

2

Серия дома Владивосток

Какой номер серии дома по ул. Сабанеева 32 в г. Владивостоке,

2

Узнать серию дома

Серия дома по этому адресу - 1-515.  

1

Серия дома Москва, паустовского, 8 корп. 1

Серия дома если я не ошибаюсь по улице Паустовского, 8 корп. 1 ||-57

1

Как узнать серию дома г. Электросталь, ул Захарченко, д. 4?

Что бы узнать серию дома я рекомендую обратиться в БТИ и она вам все расскажут.

1

Какая серия дома номер 34 по ул. 2-я Владимирская город Москва?

Ищи здесь: http://tipdoma.com/ - планировки квартир и серии домов

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.