Punuje punuje

14/10/2016

Сложно ли ставить квартирный щиток?

Доброе утро. Я интересуюсь вот каким вопросом. Дело в том, что у меня на площадке что-то случилось с квартирный щитком, он сломался. Хочу спросить в соответствие с этим, кто теперь будет ставить новый?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сложно ли ставить квартирный щиток?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

tuxoha

14/10/2016

плюс 0

Квартирный щиток обычно устанавливается в подъезде и это не должна быть ваша забота. Электрические щитки устанавливает государственная служба электросетей. Вызывается работник и на месте устанавливается щиток вместе со счетчиками электроэнергии. Сложности в установке совершенно никакой нет, но самому это делать не нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли ставить стиральную машинку под газовую колонку?

Почему бы и нет. Ставьте.

2

Говорят, что зимой выгодно ставить пластиковые окна

… монтажники) , но не всегда удобно ставить зимой, потому что дом/квартира…

4

Заполнение заявления на подключение газа.

…что-то определенное сложно, так как каждый для себя решает, что … в заявлении…

4

Нормальная ли схема электрики?

…понять, а зачем в квартире ставить еще один щиток, в коридоре не достаточно…сделать…

2

Какую железную дверь лучше поставить ставить? обитую дермантином или так называемую кованную (из гнут

… на самом деле не сложный. Обитая мягкая дверь… но изнутри квартиры... Если ее…

7

Двери ремонт когда ставить?

… Квартира начинается с дверь не так сложно сняв их с петель, … а так же поставить…

1

Ставить ли окна зимой?

ставить можно ничего с нормальными …

16

Какая допустимая нагрузка на медный провод?

… для бойлера ставят отдельный автомат на щиток в подъезде… Что Вам посоветовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.