Datahi datahi

16/10/2016

Где купить паклю?

Приветствую вас. Я хочу заняться капитальным ремонтом, хочется мне поменять все в своей квартире. Мне сказали купить побольше пакли. Только я вот не знаю, где же мне купить паклю? Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить паклю?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

yucoma

16/10/2016

плюс 0

Пакля - это такой универсальный материал, который пригодится при любом строительном процессе, а также процессе ремонта. Чаще всего паклей заделывают швы и неровности, когда делают пол, но на этом ее функции и предназначение не заканчивается. Купить паклю вы можете в строительном магазине или на рынке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить будку для собаки

… брата нашего меньшего. Где купить будку собаке? Обратитесь… по дереву. Удачи…

2

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2

Где можно купить цыплят или где купить курицу?

…купить курицу или где можно купить цыплят?Наверное… и выведением.Так же можно…

2

Где купить баню под ключ?

где купить готовый сруб для бани

3

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1

Где купить решетки на окна?

…с вопросом по поводу того где купить решетки на окна так …решетки на окна можно…

1

Где купить паклю

Паклю можно купить там же где и все остальные стройматериалы, в местах…на соотношение…

1

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.