Jejuli jejuli

16/10/2016

Где находится сервисный центр damixa?

Добрый день дорогие эксперты, дело в том, что у меня сломался смеситель и теперь мне необходимо его отремонтировать, но я не знаю где есть сервисный центр damixa, может вы мне подскажите а, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где находится сервисный центр damixa?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сервисный центр производители из России

jisuco

16/10/2016

плюс 0

Доброе утро! А что самому сделать слабо?! Просто нам нужно что бы вы указали из какого вы города, потому что сервисные центры damixa есть и их много. Если вам взять и ввести это интернете, то вам сразу же будет результат всех сервисных центров которые существуют в России и не только. Желаем вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где находится сервисный центр "Huter"?

… региона России. Работаю в сервисном центре "Huter" в городе Тюмень…

2

Где находится сервисный центр Husqvarna?

… к этому сервисному центру, весьма похвально.… работу профессионалов. Сервисный…

1

Сколько стоит антенный усилитель для мобильного телефона?

… сталкивались с подобной проблемой. К нам в сервисный центр тоже приходили клиенты…

1

Как починить пластиковое окно?

… поломке. Поэтому обращений в сервисный центр из-за, например, поломки ручки…

1

Какими преимуществами обладают газовые котлы отопления Лемакс?

…, потому что существует много сервисных центров. Новые модели стали…

3

Котел не прогревается.

Ну так что же вы затягиваете, отнесите его в сервисный центр, он же на гарантии не так…

1

Редуктор на байдарку.

…сервисных центрах вам никто не даст редуктор, …

2

Скажите пожайлуста CRONE сервис центр для смесителей?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, тел-н сервисного центра по обслуживанию смесителей…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.