Vucoso vucoso

17/10/2014

Какие отзывы об газовой колонке Нева?

Доброе утро. У случилась очень серьезная проблема - вышла из строя газовая колонка. Пытался ее отремонтировать, но сказали, что дешевле будет купить новую. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы об газовой колонке Нева.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об газовой колонке Нева?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

solode

17/10/2014

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь. Могу вам сказать из личного опыта, что газовая колонка Нева - это отличное сочетание цены и качества. Она отлично справляется с своими задачами. А что касается общего мнения, то на форумах остаются только положительные отзывы.

В газовой колонке Нева неисправна кнопка запала.

…. Если у вас есть неисправности газовой колонки Нева, а конкретнее…

Какие отзывы о газово колонке amina?

… вам кое-что сказать о данном вопросе. Газовая колонка amina очень…

Гость

04/11/2015

плюс 0

газовая колонка нива-4511 не проработала и двух лет потек теплообменник..

Гость

29/01/2016

плюс 0

Отработала 3 года -- 6 дыр на теплообменнике .....паяли .... теперь не знаю какую брать ...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить газовую колонку Нева?

…, тем более, что она так часто ломается у вас. Газовые колонки Нева - это хороший…

3

Какие отзывы о газовой колонке vektor?

…и друг. Я вот уже несколько лет пользуюсь газовой колонкой vektor и хочу вам …остаются…

1

Какие отзывы об газовых колонках mora

… вам сказать из личного опыта, что газовая колонка mora очень хорошего… остаются…

1

Какие отзывы о газовых колонках ГАЗЛЮКС?

Отзывы разные, голубые, красные. Это … В принципе колонки не плохие. У некоторых…

1

Где можно купить газовую колонку Нева 4511?

…Москве, где вы сможете купить газовую колонку Нева 4511. Вот например…вы сможете…

1

Какие свойства имеет газовые колонки нева?

Газовая колонка НЕВА комфортабельная,малогабаритная,компактная и удобная.Такая газовая…

1

Какие есть неисправности в газовой колонке Нева?

… меня тоже есть газовая колонка Нева. И у меня она никогда не…Нева ком. Там я…

1

Газовые колонки Нева официальный сайт

… вы можете купить газовые колонки Нева через…колонок. Для дачи хочу порекомендовать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.