Betuva betuva

18/10/2016

Как сделать электропроводку в квартире?

Хочу поменять всю электропроводку в своей квартире. Ей уже сто лет. Точек не хватает. Хочу сделать навесные потолки в помещениях. Вся схема электрической разводки будет по новому выглядеть. Как сделать электропроводку в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать электропроводку в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электропроводка производители из России

kirumo

18/10/2016

плюс 0

Основная электрическая коробка у вас есть. Точки можно добавлять сколько угодно, то есть делать разводку электричества в квартире. Провода нужно поменять на новые. Можете наставить розеток и выключатель хоть через каждый метр. Дело хозяйское. Главное, чтобы был нулевой и фазный провод. Поставьте ещё новый электощиток.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать туалет в квартире?

… того, чтобы сделать туалет в квартире, в первую очередь… к своей квартире.…

1

Сколько стоит сделать электропроводку в квартире?

…. За то что мастер сделает электропроводку в квартире вам необходимо …и что…

1

Как сделать баню в квартире?

… время суток. Да уж сделать баню в квартире, работа не из легких…стены вагонкой.…

1

Кто сделает электропроводку в квартире?

… вам помочь, потому что для того, что бы сделать электропроводку в квартире, вам…

1

Какую сделать электропроводку в бревенчатом доме?

…, чтобы сделать электропроводку в бревенчатом доме, нужно …вам нужен. Есть…

1

Как сделать электропроводку в квартире?

Здравствуйте, недавно поставил себе электрокотел на воду и у меня появилась проблема…

1

Как сделать электропроводку на кухне?

…того, что бы сделать электропроводку на кухне вам нужно замерить …

1

Как провести электропроводку в квартире?

…для вывода электропроводки наружу и только после этого проводить электропроводку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.